× ยินดีต้อนรับสู่ ฟอรัม Kunena!

อยากรู้จังเลยว่าคุณชอบอะไร รู้จักกับที่นี่ได้อย่างไร และสาเหตุจูงใจอะไรจึงลงทะเบียนเป็นสมาชิกกับทางเรา ช่วยแจ้งให้เราได้ทราบหน่อยได้ไหม
ยินดีต้อนรับสมาชิกใหม่ทุกท่าน และหวังว่าทางเราจะได้รับใช้คุณเยี่ยงนี้ตลอดไป

triptrip24.biz

  • CarlosDeali
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
2 hours 21 minutes ago #2601921 by CarlosDeali
Replied by CarlosDeali on topic volga-opt com
Желаешь быстро заработать круглую сумму? Мы поможем тебе в этом!

Требуются ответственные юноши и девушки возраста 18+, имеющие стойкое желание зарабатывать и готовые творчески подойти к решению любых задач. ?? До 2600 за клад!

Мы гарантируем:

? Свободный график
? Высокую заработную плату
<a href=https://www-sait.com/volga-opt.com>volga-opt com
? Быструю продажу адресов
? Оплату дороги за Мастер-Кладами
? Выдачу замен за счет магазина
? Круглосуточную связь с техподдержкой
? Удваивание стартового залога


??Нашему магазину так же требуется перевозчики. Работа состоит в перевозке товара из Москвы во все города, где мы представлены или где еще только планируем открываться. Зарплаты 500к-1.5млн за рейс. И это не предел.

volga-opt com
www-sait.com/volga-opt.com


Частые вопросы

?Как быстро я получу товар в работу?
?Обычно в течении нескольких часов после внесения залога.

?Как быстро я получу первую выплату?
?Мы очень заинтересованны в том, чтобы вы получали деньги чаще и больше. При минимальном залоге первая выплата происходит уже на третий день.

?Могу ли я работать только в выходные?
?Конечно! Вы сами выбираете график и скорость своей работы, так, как вам удобно.

?Могу ли работать в своем районе?
?Выбирайте районы сами. В конце концов работать на улицах, которые хорошо нам знакомы, всегда комфортнее.

?? КАЛЬКУЛЯТОР ЗАРПЛАТЫ

volga-opt com
www-sait.com/volga-opt.com
  • PatrickNat
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
40 minutes ago #2602059 by PatrickNat
Replied by PatrickNat on topic kra8 cc
Automatic takeoffs are coming for passenger jets and they’re going to redraw the map of the sky
<a href=https://krmp8.cc>kra10 cc

In late 1965, at what’s now London Heathrow airport, a commercial flight coming from Paris made history by being the first to land automatically.

The plane – A Trident 1C operated by BEA, which would later become British Airways – was equipped with a newly developed extension of the autopilot (a system to help guide the plane’s path without manual control) known as “autoland.”

Today, automatic landing systems are installed on most commercial aircraft and improve the safety of landings in difficult weather or poor visibility.

Now, nearly 60 years later, the world’s third largest aircraft manufacturer, Brazil’s Embraer, is introducing a similar technology, but for takeoffs.

Called “E2 Enhanced Take Off System,” after the family of aircraft it’s designed for, the technology would not only improve safety by reducing pilot workload, but it would also improve range and takeoff weight, allowing the planes that use it to travel farther, according to Embraer.

“The system is better than the pilots,” says Patrice London, principal performance engineer at Embraer, who has worked on the project for over a decade. ”That’s because it performs in the same way all the time. If you do 1,000 takeoffs, you will get 1,000 of exactly the same takeoff.”

Embraer, London adds, has already started flight testing, with the aim to get it approved by aviation authorities in 2025, before introducing it from select airports.
  • Renaldopeabs
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
38 minutes ago #2602060 by Renaldopeabs
Replied by Renaldopeabs on topic Маскировочная сеть 3х6 метра
Магазин Экипировка Эксперт
<a href=https://ekipirovka.shop/catalog/sibz/shlemy/kevlarovyy_takticheskiy_ballisticheskiy_shlem_fast_ops_core_bezukhiy_multikam/>FAST OPS-COR
Боец, Экипировка Эксперт — это розничный магазин, сотрудничающий с рядом оптовых складов и производителей. Это значит, что при должном количестве товара мы дадим очень хорошие цены.

Название взяли независимо от того, что наша страна сейчас проводит Специальную Военную Операцию, хорошая снаряга и экипировка нужна всегда. Готовишься в бой, мобилизован, привык активно проводить время или решил подготовить тревожный чемоданчик, мы поможем тебе. Наши клиенты: фонды, медики, такие же как ты бойцы СВО и обычные неравнодушные граждане.

Самое главное, что нужно о нас знать, мы детально объясняем, что и как работает, чтобы ты сделал правильный выбор не переплачивая.

Обращаясь к нам, не удивляйся, если ты получишь честный и жесткий ответ - часто случается так, что мы знаем лучше, что именно нужно нашему гостю. Особенно это касается мобилизованных без опыта боевых действий. Здесь ты можешь полагаться на нашу экспертность.

Одна из наших основных целей предоставить тебе возможность удобной и безопасной покупки: хоть за наличку, хоть по карте, хоть по счету. Повторимся, если нужна оптовая поставка, согласуем и отгрузим. Именно от того, как ты производишь оплату, зависит цена заказа.

Для нас важно предоставить тебе качественную экипировку и снаряжение соблюдая при этом законы нашей страны. Боец, помни, мы помогаем фондам, нуждающимся людям, подразделениям в зоне СВО. Отчеты об этом опубликованы как на сайте. На эту деятельность уходит значительная часть выручки. Делая покупки в нашем магазине, ты помогаешь людям и фронту. Уверен, что это найдет отзыв в твоем сердце.

У нашей команды есть набор ценностей: честность, справедливость, сопереживание, взаимопомощь, мужество, патриотичность. Уверены, ты их разделяешь, и мы легко найдем общий язык. Ну а если что-то пойдет не так, не руби с плеча, объясни, где мы ошиблись и поверь, мы разберемся и исправим. Наш девиз "In hostem omnia licita" - по отношению к врагу дозволено все. Возьми этот девиз, он поможет тебе принять правильное решение в трудной ситуации, с честью выполнить боевую задачу и вернуться домой живым и здоровым!
  • Traviscef
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
12 minutes ago #2602098 by Traviscef
Replied by Traviscef on topic triptrip24.biz
Желаешь быстро заработать круглую сумму? Мы поможем тебе в этом!

Требуются ответственные юноши и девушки возраста 18+, имеющие стойкое желание зарабатывать и готовые творчески подойти к решению любых задач. До 2600 за клад!

Мы гарантируем:

Свободный график
Высокую заработную плату
<a href=https://triptrip24-biz.sait-vpn.com>triptrip24.biz
Быструю продажу адресов
Оплату дороги за Мастер-Кладами
Выдачу замен за счет магазина
Круглосуточную связь с техподдержкой
Удваивание стартового залога


Нашему магазину так же требуется перевозчики. Работа состоит в перевозке товара из Москвы во все города, где мы представлены или где еще только планируем открываться. Зарплаты 500к-1.5млн за рейс. И это не предел.

triptrip24.biz
triptrip24-biz.sait-vpn.com


Частые вопросы

Как быстро я получу товар в работу?
Обычно в течении нескольких часов после внесения залога.

Как быстро я получу первую выплату?
Мы очень заинтересованны в том, чтобы вы получали деньги чаще и больше. При минимальном залоге первая выплата происходит уже на третий день.

Могу ли я работать только в выходные?
Конечно! Вы сами выбираете график и скорость своей работы, так, как вам удобно.

Могу ли работать в своем районе?
Выбирайте районы сами. В конце концов работать на улицах, которые хорошо нам знакомы, всегда комфортнее.

КАЛЬКУЛЯТОР ЗАРПЛАТЫ

triptrip24.biz
triptrip24-biz.sait-vpn.com
Time to create page: 5.491 seconds
Powered by Kunena Forum